Сей час они снова подали на апиляцию я подписала бумаги что я согласна на примирения что бы его оправдали.

• г. Екатеринбург

Я обвиняла молодого человека по статья 115 часть 1, в судебном заседание он признал свою вину, мы решили пойти на примирения т.к. он нам пообещал выплатить моральный ущерб после конца заседания он выплатил мне половину денег я написала расписку что получила эту сумму денег, также он написал расписку где он обязуется выплатить мне деньги за материальный ущерб до конца февраля. На последнем заседании в суде мною было сказано что этот человек выплатил мне в полном объеме моральный ущерб а на материальный написал расписку. По ходу дела суд не дал нам согласия на примирения т.к я не совершеннолетняя. И признал виновным его, в совершении преступлении статья 115 часть 1 УК РФ и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов отработки. Мой гражданский иск о взыскание с него материального ущерба, причиненного преступлением, и компенсации морального вреда передать на рассмотрения в порядки гражданского судопроизводства. Сей час они снова подали на апиляцию я подписала бумаги что я согласна на примирения что бы его оправдали.

Когда срок пришел выплачивать деньги он отказался их выплачивать т.к его осудили. Теперь я осталась без всего, только лишь на руках одна расписка в которой прописано, его Ф.И.О, паспортные данные, где он проживает, что он обязуется выплатить деньги мне до конца февраля этого года, число, подпись, и заверена натариусом. Но в расписке не указано что он должен деньги на операцию.

Прошу вас мне помочь в этой ситуации. Подскажите что мне сделать что бы он мне выплатил деньги, и я не осталась без всего. И что теперь делать с этой распиской?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в гражданский районный суд о компенсации морального вреда и возмещении материального вреда в виде расходов по проведению операции.