Правда ли это и что надо при переводе квартиры на другого квартиросъемщика (квартира неприватизированная)

• г. Москва

В квартире прописаны я, муж, сын. Квартиросъемщиком была свекровь, но она выписалась и прописалась в другую квартиру. Мы обратились в ЖЭК,

чтобы квартиросъемщиком стал мой муж. Нам сказали, что надо взять справки из БТИ. Правда ли это и что надо при переводе квартиры на другого квартиросъемщика (квартира неприватизированная)

Ответы на вопрос (1):

Для перевода финансового лицевого счета необходимо заявление о переводе фин. лиц. счета (составляется вами), а также вам необходимо получить копию финансового лицевого счета, выписку из домовой книги - эти документы предоставляются районным ЕРЦ. Каких бы то ни было документов из БТИ не требуется.

С уважением,