Как вернуть деньги после обмана кредитными брокерами, которые не помогли получить кредит - у вас есть доказательства

• г. Иркутск

Меня обманули кредитные брокеры, обещали 100% получение кредита, взяли предоплату, но не помогли. Как вернуть мне свои деньги? Есть записи разговоров по телефону и в офисе на диктофон.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) у, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.