Возможно ли получение гражданства Молдавии для гражданина, состоящего на учете по психическому заболеванию и получающего пенсию по инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли гражданин Молдавии получить гражданство е если состоит на учете по психическому заболеванию и получает пенсию по инвалидности в Молдавии?

Ответы на вопрос (1):

Вышеуказанные причины не могут служить основанием для отказа в предоставлении гражданства Российской Федерации.