Банкомат не зачислил денежные средства на карту - как решить проблему

• г. Саратов

28.12.2015 внес через банкомат денежные средства на карту, в процессе банкомат выдал Технологический сбой карту отдал, но дс не зачислил на счет.

Сразу позвонил в банк, где подтветдили, что деньги не поступили. В этот же день написал заявление в отделении. На данный момент получил усный ответ от банка: В банкомате излишек не боло!

Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разбираться дальше нужно. Попутно подайте жалобу в роспотребнадзор и в центральный банк РФ