Как я смог получить права без предъявления медицинской справки и пересдачи ПДД после лишения и уплаты штрафа?

• г. Острогожск

Огу я получить права без предъявления справки медицинской и пересдачи ПДД. Был лишен в мае 2014 года на 1.5 года и со штрафом в 30000 рублей. Штраф я погасил полностью в январе этого года.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете, сдача теоретического экзамена и наличие медицинской справки при возврате прав обязательны.