Конфликт с ФСД - Сироте требуют вернуть переплату заработанных денег

• г. Люберцы

Я учусь на очном отделения и вечерно официально работаю, я сирота. Мне платили пенсию за отца и фсд. 3 года я работала официально. Пришло письмо что мне переплатили фсд. и теперь хотят что бы я вернула, написав письмо! Что делать? Сумма приличная. Я незнала что надо предупреждать что я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Любое решение можно оспорить, но применительно к Вашему случаю в этом нет смысла. Вам действительно придется вернуть эту сумму. Данная категория пособий, к сожалению, не подлежит уплате трудоспособным работающим гражданам.