Какие доказательства являются необходимыми для осуждения по этой статье?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте постановление о привлечении к административной ответственности, там все доказательства по административному делу судьей расписаны.

У обвинения нет доказательств ни свидетелей ни видео самого ДТП и того что я умышленно покинул место ДТП Только вероятность этого так как мой автомобиль грузовой и возможно не почувствовать в кабине касательного удара кузовом Так же было ночное время Назначенная по моему заявлению экспертиза утвердительного ответа не дала а по краске не проводилась так как патерпевшый помыл автомобиль.

Если нет доказательств. То все зависит от того что скажите вы и что покажут свидетели. Привлекайте свидетелей со своей стороны.