Машина, выезжающая с парковки, врезалась в меня, но я признан виновным - почему?

• г. Санкт-Петербург

Я разворачивался в три приема в месте выезда с парковки на дорогу. Я разворачивался на дороге. Когда я двигался задним ходом, в меня врезалась машина, выезжающая с парковки. Инспектор установил, что я виноват, т.к. не предусмотрел все меры безопасности при движении назад. А тот, кто выезжал с парковки, при этом не является тоже виновным?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете себя не виновным у Вас есть 10 дней на обжалование постановления об административном правонарушении. Однозначно ответить на вопрос без ознакомления с документами не возможно