Прописанный пенсионер не проживает в общежитии и не оплачивает коммунальные платежи - возможна ли его выписка и на каком основании?

• г. Казань

Я, пенсионер УИС по выслуге лет. прописан в общежитии, но там не проживаю и коммунальные платежи не оплачиваю. Могут ли меня выписать из общежития и на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Могут, в судебном порядке, в связи с утратой права пользования.

Могут. Вне всякого сомнения.