3 здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли продлена приватизация жилья после 1 марта 2016 года? Заранее спасибо.

• г. Чита

3 дравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли продлена приватизация жилья после 1 марта 2016 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

будет, до 1 марта 2017г.

Здравствуйте!

Точного ответа, пока никто дать не может, но есть большая доля вероятности, что в законодательство будут внесены изменения, согласно которым приватизация будет бессрочной.