Как отрезаться от соседей и поставить свою стену, если дом начал оседать из-за треснувшей общей стены? Требуется ли заключение и разрешение службы.

• г. Сочи

Дом на 2 хозяина, общая стена треснула дом оседает из-за грунтовых вод. Дом в собственности, могу ли я отрезаться и поставить свою стену от соседей, нужно ли для этого заключение и разрешение служб.

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо сделать реальный раздел