Срок давности в случае удовлетворения жалобы после 2-летнего перерыва от даты АДН

• г. Краснодар

АДН совершено 15.01.2013, протокол составлен 11.10.2015, мировой судья 17.12.2015 г. прекратил за малозначительностью, жалоба на решение мирового судьи - 22.01.2016 г. Если жалоба будет удовлетворена, то новое рассмотрение будет после 2 лет со дня АДН. Что в этом случае считать сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Со дня нарушения срок давности исчисляется Он уже давно прошел.