Влияет ли профилактический учёт за употребление марихуаны в 2010 году на прохождение нарколога для водительской медицинской карточки?

• г. Краснодар

В 2010 году меня поставили на профилоктический учёт за употребление марихуаны на один год, но я один раз только пришёл на тестирование и результат был отрицательным и больше не приходил. Мне сейчас надо проходить нарколога для водительской мед карточки, отразится ли этот учёт на прохождении нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Вам не дадут вод.карточку т.к. вы на учете.