Как правомерно обработать квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт, начиная с 2014 года?

• г. Хабаровск

Сегодня в почтовый ящик мне положили квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт, и это было большим неприятным сюрпризом, так ка раньше таких не приносили. Проблема в том, что квитанции начинаются с сентября 2014 года по январь 2016 включительно! И сумма за такой длительный период получается немалой. Такое ощущение, что кто-то забывал с 2014 года мне включать этот платеж ежемесячно, а теперь очнулся, а я должна исправить чью-то бухгалтерскую оплошность. Подскажите, пожалуйста, должна ли я оплатить эти квитанции, насколько это законно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законно.