Возможно обжаловать штраф за парковку на газоне в зимнее время, если отсутствовал видимый бордюр разделяющий проезжую часть и газон. Как правильно обжаловать такой штраф?

• г. Чебоксары

Можно ли обжаловать штраф за парковку на газоне во дворе зимой, хотя из-за того что не убирали не видно было бордюра разделяющий проезжую часть и газон? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это сделать трудно , но можно. Нужно просмотреть материалы, на каких доказательствах основан штраф ( фото, видео и т.п.).