Школе 75 устали от вымогательства - охрана и дополнительные платежи заставляют задуматься о нарушении закона

• г. Тольятти

Вымагают деньги по 500 р за охрану школы. И еще за всякие мелочи. Шк 75.надоело уже. Закон пишет нельзя а они в открытаю вымагают дкеьги это как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в следственный комитет по факту вымогательства

УДАЧИ ВАМ