Может ли работающий сын получить имущественный вычет, если его мать-пенсионерка приобрела себе жилье? Спасибо за ответ.

• г. Астрахань

Может ли работающий сын получить имущественный вычет, если его мать-пенсионерка приобрела себе жилье? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению . Купите квартиру на сына. А затем он ВАМ ее подарит

УДАЧИ ВАМ