Может ли получить имущественный вычет за квартиру работающий сын если квартиру приобрела не работающая мать.

• г. Чита

Может ли получить имуществкнный вычет за квартиру работающий сын если квартиру приобрела не работающая мать.

Ответы на вопрос (3):

нет, вычет может получить только собственник

Нет не может, он же не собственник

Здравствуйте! Если у сына есть доля в квартире,то может получить вычет Ст.220 НК РФ.