Оказываем услуги населению (спа процедуры), имеется свидетельство ИП на розничную торговлю, как их (услуги) правильно оформить.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Нижний Новгород
Если в видах деятельности (ОКВЭД) указанных при регистрации этот вид деятельности указан - просто оформляете договор оказания услуг, если этого вида деятельности при регистрации указано не было- лучше внести изменения в сведения об ИП указав этот вид деятельности.
Спросить08.02.2016, 18:33,
г. Нижний Новгород
оквэды вносить не обязательно, заключайте договор и выдавайте БСО