Как защититься от незаконных действий банка, который угрожает, но еще не подал в суд?

• г. Саратов

Как мне сейчас быть? Банк еще не подал в суд а названивает и угражает. Писала в полицию в прокуратуру а толку нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

не обращать внимание и ждать суда

обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Если полиция не реагирует - пишите жалобу в прокуратуру на бездействие.