Возможность переуступки права аренды земельного участка многодетной семье для строительства жилого дома и правомерность такой сделки

• г. Краснодар

Я хочу купить земельный участок для строительства частного жилого дома. Сегодня мне предложили переуступить (по цене ненамного ниже реальной стоимости) право аренды на земельный участок, выданный многодетной семье для строительства жилого дома. Правомерна ли такая сделка? Смогу ли я после завершения строительства дома оформить право собственности на такой земельный участок? Заранее спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сде5лка не правомерна - задействованы дети

УДАЧИ ВАМ