Муж находится в Смоленской обл., г.Рославль, невозможно добиться того

• г. Липецк

Будет ли амнистия к 9 мая? Почему заключённых с Гепатитом, и Вич не лечат в зонах? Муж находится в Смоленской обл., г.Рославль, невозможно добиться того, что бы заключённым сделали анализы для определения статуса! Наши тюрьмы на выживание скорее всего расчитаны? А ведь средства в колонию на их лечение выделяются! И не малые! Значит, куда, на кого, или что всё это уходит?

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии решается вяло, два проекта находятся на рассмотрении государственный думы - эта вся информация по амнистии