Как написать характеристику по уголовному делу 111 част 1 от соседей.

• г. Иркутск

Поскажите как напесать характеристику по уголовному делу 111 част 1 от саседий.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, с какого времени живете, с кем, какие отношения с соседями, нет ли скандалов, употребляете-ли спиртное. И подписи поквартирно от всего подъезда.

Характеристика пишется в свободной форме и все зависит от фантазии лица. которое ее пишет. Обычно это делает председатель микрорайона или квартальный. т.е. лица, представляющие органы территориального общественного самоуправления.