Незаконное вселение жильца - кого подать иск - на бывшую жену или на жильца?

• г. Симферополь

Бывшая жена вселила жильца в квартиру. Квартира оформлена на меня по договору социального найма. Я разрешенья на вселение не давал. Жилец, бывшая жена и сын игнорируют всячески, чтобы жилец покинул квартиру. Что мне делать в данной ситуации. На кого со составлять иск на бывшею жену или на жильца?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, иск о выселении предъявляйте к незаконному жильцу.