Требуется ли лицензия TIR для перевозок из России в Казахстан и Беларусь, и где это регламентируется?

• г. Набережные Челны

Нужна ли лицензия tir для грузоперевозки из России в Казахстан и Беларусь? Если нужна, то в каких законодательных актах это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для перевозок в пределах Таможенного союза лицензия TIR не нужна.