Вопрос о подписании акта приёма-передачи квартиры - когда это следует сделать и как согласовать с МФЦ?

• г. Братск

Не пойму когда подписывать акт приёма-передачи продаваемой нами квартиры? Вроде как в день, когда мы фактически съедим и передадим покупателю ключи и документы, но в МФЦ, где будет происходить наша сделка, требуют, что бы акт приёма-передачи уже был на подписании договора купли-продажи. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Составляете акт приема-передачи вместе с договором купли продажи, съездили,посмотрели, акт подписали и в юстицию.

да, акт подписывается вместе с договором к-П и сдается в Росреестр на регистрацию.