Переселение из разрушенного дома - обязаны ли предоставить жилье в приемлемом состоянии?

• г. Санкт-Петербург

Дом снесли Я согласилась на новое жилье (одни стены). Заехать в него не могу. Он даже без черновой отделки. Оплату за съем жилья прекратили. Обязаны ли они сделать хотя бы черновую отделку? Оплачивать дальше съем жилья пока я не отремонтирую квартиру и смогу в нее заехать.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, где именно находился ветхий дом, на каких условиях и кем было предоставлено новое жилье. Имеется ли у Вас документы (Постановление, Распоряжение) о предоставлении жилья?

Дом снесен по Договору о развитии застроенной территории. Есть Договор купли-продажи квартиры. Соглашение о зачете взаимных требований. Договор участия в долевом строительстве. Дом сдан, голые стены без черновой отделки. Жить пока в нем нельзя. Нужна отделка. Пока дом строился мне платили за съем. Дом сдан за съем прекратили платить. Нужно время для отделки. Если закон, что бы в таких случаях сдавали готовую квартиру.