Подозрение на спиление берёз в черте города возле арендуемого нами помещения - Какая ответственность и какой штраф может грозить?

• г. Оренбург

Спилили 3 березы в черте города, подозрение пало на нас, тк деревья стояли вплотную к нашему помещению, которое мы сдаём как физ лицо. Деревья росли около 3 метров от дома. Что нам грозит? Какой штраф и какая ответственность?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 5000 за каждое дерево. Но нужны конкретные доказательства, что это сделали Вы.