Недостаточная образовательная работа в 4Б классе школы N2 Тайшета - родители вынуждены самостоятельно обучать детей

• г. Иркутск

Я хочу пожаловаться на школу N2 Тайшета, в 4 б классе учитель не учит наших детей, могу сказать, это делаем мы родители, сколько можно, не все родители помнят всю учебу, я так по математике задачи еще могу сделать, а вот дочь приходя со школы не знает о чем ее учат что по математике что по русскому, правильно не объяснят, этим учителям что невидно кто плохо и в чем не справляются, нужно объяснять и объяснять, если не объяснить тогда чему они научатся? Примите во внимание! Это настоящая проблема!

Ответы на вопрос (1):

Так напишите в Мин.образования и пусть проведут открытый урок с представителем мин.образования и данного учителя