Как зарегистрировать дом на земельном участке без разрешения и что может грозить за самострой? Опыт военнослужащего-БОМЖа
₽ VIP

• г. Ступино

Имею землю в собственности (плх-город, без обременений) не дали разрешение на строительство-якобы будет строится котеджный посёлок и по проекту на моём месте что-то заплонировано, я поставил дом без разрешения, занимаюсь камуникациями и отделкой. Как можно зарегистрировать дом как жилой побыстрей без получения разрешения-для прописки? Военнослужащий-БОМЖ... и что могут сделать в моём случае за самострой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

через суд узаконить самовольное строительство