Отключение электроэнергии перед праздниками - судебное разбирательство по долгу с УК

• г. Екатеринбург

Законно отключение электроэнергии перед праздниками, например, новым годом? Долг есть, но в это время судились с УК по размеру долга.

Ответы на вопрос (1):

Законным будет если Вас предупреждали о наличии долга не менее чем за 30 дней (постановление Правительства РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru