Как получить документы из университета после расторжения рассрочки платежей на учебу?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на втором курсе в университе упр и права на юр факультете, перед началом учебы написала заявление на рассрочку, кажд месяц платила, последний (декабрь) не стала, тк не ходила вообще и решила поменять учебное заведение, приехала скзали документы не отдадут, судиться с этим институтом, я думаю, не вариант, тк там полно юристов и отдавать деньги просто так не вижу смысла. А документы очень нужны, подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с требованием (отправьте по почте заказным письмом с уведомлением и описью) о возврате принадлежащих Вам документов, переданных в ВУЗ при поступлении (список документов).Укажите, что в случае отказа в удовлетворении претензии, вынуждены будете обратиться в Минобрнауки и Прокуратуру с жалобой на руководство.