Как оформить доверенность на замену украинских документов на квартиру в Феодосии, находясь в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий. У моей сестры с мужем куплена квартира в Феодосии. Покупка совершалась на момент, когда Крым являлся частью Украины - документы на жилье Украинские. В данный момент сестра и муж не могут выехать из Москвы, чтобы переделать документы. Могут ли они сделать доверенность на меня, если документы украинские, чтобы я приехал в Феодосию и поменял документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Удачи!