Какой способ отказа от выкупа доли в квартире является законным - через интернет, письменный у нотариуса или без ответа?

• г. Железнодорожный

Является ли отказ от выкупа доли в квартире через интернет-законным отказом? Или все таки надо письменный, заверенный у нотариуса? Или вообще ничего не надо, просто не давать ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нет, не будет считаться доказательством. Вам следует направить по почте с описью и уведомлением.