Как правильно поступить, если парень в тюрьме по статье 264, потерял паспорт и хочет жениться на другой женщине?

• г. Челябинск

Посоветуйте, как можно правильно поступить. Парень сидит в тюрьме 264 статья, онпотерял паспорт, и еще к тому же женат официально, но он с ней уже 7 лет не живет, она не дает развод, не хочет волокитой возитсяс документами, он хочет на мне жениться. Это его желание, да и чтоб на длительное свидание к нему ездить. Подскажите, как грамотно поступить в этой проблеме? Мы любим друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала Вашему парню нужно расторгнуть брак. Иначе никак.