Сколько времени хранится днк

• г. Витебск

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ХРАНИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ДНК экспертизы в лаборатории?

Ответы на вопрос (1):

Законодательных актов по хранению биологического материала, который забирается непосредственно в лаборатории, для судебный генетиков не существует. Из этого следует, что биоматериал, необходимо сохранять только до окончания экспертного исследования.