Уведомление о государственной регистрации обременения права собственности на приватизированную квартиру - анализ содержания и действий по долгу по алиментам

• г. Саратов

Имеется небольшой долг по алиментам. Прищло письмо от приставов, Уведомление опроведеннойгосударственной регистрации (обремения) праваквартира привитизирована. Собствеников 4.Какими полночиями обладает это письмо? Что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Данное сообщение уведомляет Вас о том, что любые сделки с принадлежащей Вам квартирой запрещены до снятия обременения.