Возможность снять деньги с банковского счета после снятия ареста на него - вопросы и ограничения

• г. Волгодонск

Приставы сняли арест с моего банковского счета, на которую приходила пенсия по потере кормильца, яя предъявила справки с военкомата и они сняли арест. Вопрос: если на этот счет, например, мне прийдут деньги за проданный товар, сдачу квартиры или другие поступления, я смогу эти деньги снять!? Счет-то общий и арест с него сняли. Или они как-то отслеживают что нельзя-арестовывать только пенсию. Счет один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если на счету нет ареста - сможете снять

УДАЧИ ВАМ