Почему при постановке в очередь в детский сад мы были перегнаны другими заявками?

• г. Уфа

При постановке на чет в ДОУ 27.07.2014 г. по очереди в определенный садик мы были 46, летом 2015 очередь подвинулась и мы стали 36, осенью 2015 года мы уже стали 78. В РАНО отвечают, что детей с других районов переводят. Разве они не должны в таком случае после нас в очереди стоять, либо обмениваться очередью. Не понимаю причем тут мы, почему нас назад двигают, специально встали в очередь с рождения. Правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу Вам надо обратится в РОНО при местной администрации