Изменение льгот для инвалидов 2-ой группы после 2004 года в Уфе вызывает вопросы и обсуждение

• г. Уфа

Я ИНВАЛИД 2-ОЙ ГРУППЫ С 2012 года. У меня есть гараж. Раньше я имела льготы по оплате гаража. С 2016 года Горкомзем отменил льготы инвалидам 2-ой группы после 2004 года и я должна оплачивать также как и работающие здоровые люди. Это верно? Живу я в Уфе. Мне интересно, если человек стал инвалидом 2-ой группы после 2004 года. Он что имеет больший доход? Вам не кажется, что это ущемление прав инвалидов?

Мой email : mil_grig@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за зашитой своих интересов в суд.