Как прописать ребенка в другой город при наличии разных мест прописки у родителей и владельца жилья?

• г. Москва

У меня с мужем родился ребёнок, я прописана в Туле площадь дома 110 кв.метров а муж в Москве площать квартиры 75 кв. метров. Если я пропишу ребёнка к себе в Тулу, то через 2 года я смогу его прописать к отцу в Москву? Мы в браке. И собственник дома в Туле мой отец, смогу я прописать своего ребёнка без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

В Туле ребенка Вы сможете зарегистрировать по месту своей регистрации без согласия собственника. То же самое сможет сделать и Ваш муж в Москве.