Где и как можно сделать перевод печати в труд. Книжке с украинского на русский язык для ПФ.

• г. Зеленодольск

Где и как можно сделать перевод печати в труд. Книжке с украинского на русский язык для ПФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь в бюро переводов

Есть специальные лицензированные организации. погуглите Казани они есть

->> Агентство авторских и смежных прав Казанского регионального отделения Союза переводчиков России Сферы деятельности:

Защита авторских прав, Перевод с иностранных языков

Юлиуса Фучика, 75 - 22 офис

тел. +7-917-286-97-32

тел. +7 (843) 269-71-76 (многоканальный)

mailto:aasp2008@mail.ru

Метро: проспект Победы - 900 м

Оплата Наличный расчет, Оплата через банк, Visa, MasterCard, Maestro Card