Судьба моего сына заключенного в колонии строгого режима вызывает беспокойство - не получаю от него писем. Могу ли я связаться с начальником колонии для узнавания информации?

• г. Кизилюрт

Меня интересует судьба моего сына, заключенного в колонии строгого режима, я давно не получаю от него писем. Это на него совсем непохоже. Могу ли я позвонить начальнику колонии и узнать о сыне?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут не соединить. Оперативный отдел регулирует. Запрос письменный сделайте в колонию. Должны ответить. Либо позвонить может Ваш адвокат. Ему это сделать легче.