Как правильно подать на ДНК-экспертизу и алименты, если отсутствует адрес отца ребенка?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: я хочу подать на днк экспертизу и на алименты, как мне правильно все сделать? Адрес папы ребенка я незнаю, знаю только город проживания. Папа на связь с нами не выходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в суд по последнему известному вам месту жительства ответчика согласно ст.29 ГПК РФ

Без указания адреса ответчика суд не примет ваше исковое заявление