Можно ли отключить свет в частном доме из-за задолженности, когда в нем проживает ребенок 5 лет?

• г. Северодвинск

Имеют ли право отключать свет в частном доме за то что есть долг если на территории поживает и прописан ребёнак возрастам 5 лет.. в зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Да, имею право приостанавливать поставку коммунальных услуг должнику. Ребенок и зима препятствие не являются.