Могу ли я подать заявление на алименты, по фактическому своему адресу?

• г. Переволоцкий

Могу ли я подать заявление на алименты, по фактическому своему адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с ГПК вы имеете право подать исковое заявление по своему месту жительства, если с вами проживает ваш общий ребенок.

Для более подробной консультации обратитесь к любому из юристов на данном сайте.