Как найти решение, если судебные приставы потеряли мое дело об алиментах при передаче его в другой район, и они пеняют друг на друга? Кто ответственен и кому следует обратиться в данной ситуации?

• г. Тамбов

Судебные приставы потеряли мое дело об алиментах при передачи его в другой район. Теперь пеняют друг на друга что дело не у них. Я переехала в другой город. Сама прийти к ним не могу. Что делать и кому писать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру или в суд