Возможность продажи двухкомнатной квартиры без оформления долей и приобретение трехкомнатной с последующим выделением долей

• г. Челябинск

Куплена двухкомнатная квартира под материнский капитал. Можно ли ее продать без оформления долей, но купив трехкомнатную квартиру и там выделить всем доли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина!

Запрет на данную сделку отсутствует.

Добрый день!

Возможно.

Все сделки с несовершеннолетними детьми совершаются через нотариуса, обратитесь к нему с этим вопросом.