Неработающим пенсионерам отказали в индексации пенсий, несмотря на небольшие суммы - причины и последствия
• г. Красногвардейское
Родители неработающие пенсионеры и им было отказано в индексации пенсии. Которая сейчас. На 4% всем производиться. Несмотря что пенсии небольшие. В ПФ по району сказали что им не положена индексация. Но это же не перерасчет как я понимаю а индексация в связи с инфляцией и т.п.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, индексация. Пишите жалобу в свой областной ПФ